• 27 марта 2019, среда
  • Москва, Потаповский переулок 5к2

Игра головой #5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Брейника. Новый квиз!
1850 дней назад
27 марта 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Потаповский переулок 5к2

Игра головой — классический барный квиз, для которого заготовлены качественные задания. Наша отличительная особенность — в наличии кэшбэка) Чем больше вы играете, тем больше вы зарабатываете баллов в личный рейтинг. Баллы можно обменять на эксклюзивные сувениры "Игры головой", которые будут представлены в нашем виртуальном магазине.

Наши турниры не имеют конкретной тематики, каждая игра — о разном. Но в каждом турнире есть тур со ставками, есть тур с логическими вопросами, музыкой и фильмами. Игра головой — квиз, который подойдет даже самым искушенным любителям интеллектуальных игр. 

Попробуйте!

Подробнее про кэшбэк

Кэшбэк начисляется персонально каждому игроку за каждую игру, в которой он принимал участие. В зависимости от занятого места игрокам начисляются баллы по такой схеме: 
1 место - 15% от оплаченной стоимости билета
2 место - 13% от оплаченной стоимости билета
3 место - 12% от оплаченной стоимости билета
4 место - 11% от оплаченной стоимости билета
5 место - 10% от оплаченной стоимости билета
6 и ниже - 5% от оплаченной стоимости билета.

Также игрокам начисляются баллы в зависимости от суммы заказа всей команды и составляют 5% от чека. В этой части баллы рассчитываются по формуле: 
(5% от суммы чека)/(количество человек в команде)=(баллы в личный капитал)

А что на самой игре?

Наши турниры состоят из 7 туров, на каждой игре есть 2 больших перерыва. Обычно игра  начинается с легкого конкурса из 10 заданий, дальге мы идем по пути усложнения. 

На каждой игре у нас есть тур с вопросами на логику, где команде нужно дать ответ в течение минуты. Каждая "Игра головой" завершается туром со ставками — одноименный конкурс может кардинально изменить ситуацию в турнирной таблице. Тур состоит из 10 вопросов, ответы на каждый из которых команда должна найти за 20 секунд, при этом можно сделать ставку на свою версию и заработать в 2-3 раза больше баллов (а можно столько же и потерять). 

Каждая "Игра головой" включает также и тематические конкурсы. Они могут касаться темы кино, музыки, искусства и много чего еще. Накануне турнира мы публикуем подробный анонс в группе нашего квиза ВКонтакте. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше